Ergebnisse

Playoffs Landesliga Süd-West 2022

Die vier Erstplatzierten Mannschaften der Gruppenrunde qualifizieren sich für Playoffs der Landesliga Süd-West. 

 

Viertelfinale A  08.10.2022   20:00 Uhr       SV Winnenden 12    -   6 HC Bräunlingen  
Viertelfinale B  08.10.2022 19:00 Uhr HC Merdingen  8    - 11 IHC Landau  
Viertelfinale C      09.10.2022 19:00 Uhr RSC Bulls Bahlingen 10    -      0 Kirrweiler Knights Spielabsage Kirrweiler
Viertelfinale D   09.10.2022 15:00 Uhr RRV Bad Friedrichshall II 13    -  4 Badgers Spaichingen II  
                 
Halbfinale 1 16.10.2022 18:00 Uhr SV Winnenden 12    -  8 IHC Landau  
Halbfinale 2 22.10.2022 19.00 Uhr RSC Bulls Bahlingen 10    -  5 RRV Bad Friedrichshall II  
           
Finale 1 30.10.2022 19:00  Uhr RSC Bulls Bahlingen      -   SV Winnenden  Hinspiel
Finale 2  05.11.2022 17:00 Uhr SV Winnenden      -   RSC Bulls Bahlingen  Rückspiel

Tabelle

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued

# Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
1 RSC Bulls Bahlingen I 8 5 0 0 0 3 15 73 54 19
2 HC Merdingen II 8 4 1 0 0 3 14 77 62 15
3 Badgers Spaichingen II 8 4 0 0 0 4 12 52 79 -27
4 HC Bräunlingen I 8 3 0 0 1 4 10 65 57 8
5 Nimburg Crocodiles I 8 3 0 0 0 5 9 50 65 -15

Tabelle

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord

# Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
1 SV Winnenden I 10 8 0 0 0 2 24 104 68 36
2 RRV Bad Friedrichshall II 10 5 0 0 0 5 15 84 83 1
3 IHC Landau I 10 4 0 0 0 6 12 83 95 -12
4 Kirrweiler Knights I 10 3 0 0 0 7 9 87 112 -25

Zu den Vereinen

RSC Bulls Bahlingen I
HC Bräunlingen I
HC Merdingen II
Nimburg Crocodiles I
Badgers Spaichingen II
RRV Bad Friedrichshall II
Kirrweiler Knights
IHC Landau I
SV Winnenden I

Spielplan

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
So, 03. Apr. 2022 18.00
IHC Landau I 20:4 Kirrweiler Knights I

So, 10. Apr. 2022 12.30
RRV Bad Friedrichshall II 8:9 Kirrweiler Knights I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
So, 10. Apr. 2022 13.00
Badgers Spaichingen II 4:3 Nimburg Crocodiles I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
Sa, 23. Apr. 2022 14.30
SV Winnenden I 10:6 IHC Landau I

Sa, 23. Apr. 2022 18.00
Kirrweiler Knights I 5:7 RRV Bad Friedrichshall II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
So, 24. Apr. 2022 15.00
HC Bräunlingen I 18:0 Badgers Spaichingen II

Fr, 29. Apr. 2022 20.00
HC Merdingen II 8:5 RSC Bulls Bahlingen I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
So, 01. Mai. 2022 15.00
IHC Landau I 3:7 SV Winnenden I

So, 08. Mai. 2022 15.00
RRV Bad Friedrichshall II 19:0 IHC Landau I
Spielwertung, nicht spielberechtigter Spieler IHC Landau

Sa, 14. Mai. 2022 14.30
SV Winnenden I 20:6 RRV Bad Friedrichshall II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
So, 22. Mai. 2022 14.00
Nimburg Crocodiles I 9:5 Badgers Spaichingen II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
So, 22. Mai. 2022 15.00
IHC Landau I 7:4 RRV Bad Friedrichshall II

So, 22. Mai. 2022 16.00
Kirrweiler Knights I 13:10 SV Winnenden I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
Fr, 27. Mai. 2022 20.00
RSC Bulls Bahlingen I 6:11 Nimburg Crocodiles I

Fr, 27. Mai. 2022 20.00
HC Merdingen II 7:6 n.P. HC Bräunlingen I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
Sa, 28. Mai. 2022 18.00
Kirrweiler Knights I 13:17 RRV Bad Friedrichshall II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
Sa, 11. Jun. 2022 19.00
HC Bräunlingen I 5:10 HC Merdingen II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
So, 12. Jun. 2022 17.00
Kirrweiler Knights I 13:8 IHC Landau I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
Sa, 18. Jun. 2022 16.00
Badgers Spaichingen II 8:7 HC Bräunlingen I

So, 19. Jun. 2022 15.00
Nimburg Crocodiles I 5:10 RSC Bulls Bahlingen I

Sa, 25. Jun. 2022 15.00
Nimburg Crocodiles I 4:9 HC Bräunlingen I

Sa, 02. Jul. 2022 19.00
HC Bräunlingen I 8:13 RSC Bulls Bahlingen I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
So, 03. Jul. 2022 12.30
RRV Bad Friedrichshall II 1:15 SV Winnenden I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
Fr, 08. Jul. 2022 20.00
HC Merdingen II 15:2 Nimburg Crocodiles I

So, 10. Jul. 2022 13.00
Badgers Spaichingen II 2:8 RSC Bulls Bahlingen I

Fr, 15. Jul. 2022 20.00
RSC Bulls Bahlingen I 12:7 HC Merdingen II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
So, 17. Jul. 2022 12.30
RRV Bad Friedrichshall II 5:6 SV Winnenden I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
So, 17. Jul. 2022 16.30
HC Merdingen II 16:9 Badgers Spaichingen II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
So, 17. Jul. 2022 18.00
IHC Landau I 9:8 Kirrweiler Knights I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
So, 24. Jul. 2022 15.00
HC Bräunlingen I 11:5 Nimburg Crocodiles I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
Sa, 03. Sep. 2022 14.30
SV Winnenden I 12:8 Kirrweiler Knights I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
Sa, 03. Sep. 2022 15.30
Badgers Spaichingen II 12:9 HC Merdingen II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
Sa, 10. Sep. 2022 14.30
SV Winnenden I 2:10 RRV Bad Friedrichshall II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Sued
Sa, 10. Sep. 2022 18.00
RSC Bulls Bahlingen I 10:1 HC Bräunlingen I

Sa, 17. Sep. 2022 15.00
Nimburg Crocodiles I 11:5 HC Merdingen II

Sa, 17. Sep. 2022 18.00
RSC Bulls Bahlingen I 9:12 Badgers Spaichingen II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 Nord
Sa, 17. Sep. 2022 18.00
IHC Landau I 9:12 SV Winnenden I

So, 18. Sep. 2022 12.30
RRV Bad Friedrichshall II 7:6 Kirrweiler Knights I

Sa, 24. Sep. 2022 17.00
SV Winnenden I 10:7 IHC Landau I

So, 25. Sep. 2022 17.00
Kirrweiler Knights I 8:14 IHC Landau I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
Sa, 08. Okt. 2022 19.00
HC Merdingen II 8:11 IHC Landau I

Sa, 08. Okt. 2022 20.00
SV Winnenden I 12:6 HC Bräunlingen I

So, 09. Okt. 2022 15.00
RRV Bad Friedrichshall II 13:4 Badgers Spaichingen II

So, 09. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I 10:0 Kirrweiler Knights I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
So, 16. Okt. 2022 18.00
SV Winnenden I 12:8 IHC Landau I

Sa, 22. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I 10:5 RRV Bad Friedrichshall II

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
So, 30. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I 14:5 SV Winnenden I

Sa, 05. Nov. 2022 17.00
SV Winnenden I 0:14 RSC Bulls Bahlingen I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
Sa, 05. Nov. 2022 17.00
SV Winnenden I
SV Winnenden I
0:14 RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I

So, 30. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I
14:5 SV Winnenden I
SV Winnenden I

Regionalliga Südwest ISH-BW 2022
Sa, 22. Okt. 2022 19.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
12:5 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
Sa, 22. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I
10:5 RRV Bad Friedrichshall II
RRV Bad Friedrichshall II

So, 16. Okt. 2022 18.00
SV Winnenden I
SV Winnenden I
12:8 IHC Landau I
IHC Landau I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
So, 09. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I
10:0 Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I

So, 09. Okt. 2022 15.00
RRV Bad Friedrichshall II
RRV Bad Friedrichshall II
13:4 Badgers Spaichingen II
Badgers Spaichingen II

Sa, 08. Okt. 2022 20.00
SV Winnenden I
SV Winnenden I
12:6 HC Bräunlingen I
HC Bräunlingen I

Regionalliga Südwest ISH-BW 2022
Sa, 08. Okt. 2022 19.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
4:7 Blue Arrows Sasbach I
Blue Arrows Sasbach I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
Sa, 08. Okt. 2022 19.00
HC Merdingen II
HC Merdingen II
8:11 IHC Landau I
IHC Landau I

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.