Ergebnisse

Zu den Vereinen

IVA Rhein Main Patriots
RRV Bad Friedrichshall
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts II
Dragons Heilbronn
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen II
Blue Arrows Sasbach

Spielplan

So, 10. Mär. 2019 15.30
Skatetigers Düsseldorf I
Skatetigers Düsseldorf I
4:14 Crash Eagles Kaarst III
Crash Eagles Kaarst III

So, 17. Mär. 2019 15.00
Freiburg Beasts II
Freiburg Beasts II
0:26 RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I

Sa, 23. Mär. 2019 10.00
SG Langenfeld Devils II
SG Langenfeld Devils II
4:7 Düsseldorf Rams II
Düsseldorf Rams II

Sa, 23. Mär. 2019 10.00
RSC Aachen I
RSC Aachen I
6:3 HC Köln-West Rheinos III
HC Köln-West Rheinos III

Sa, 23. Mär. 2019 14.30
Samurai Iserlohn III
Samurai Iserlohn III
3:22 Mendener Mambas I
Mendener Mambas I

Sa, 23. Mär. 2019 15.00
TV Paderborn I
TV Paderborn I
2:7 Miners Oberhausen I
Miners Oberhausen I

Sa, 23. Mär. 2019 15.00
Blue Arrows Sasbach I
Blue Arrows Sasbach I
6:7 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Sa, 23. Mär. 2019 17.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
2:3 Badgers Spaichingen II
Badgers Spaichingen II

Sa, 23. Mär. 2019 17.00
Samurai Iserlohn II
Samurai Iserlohn II
15:7 Hilden Flames I
Hilden Flames I

Sa, 23. Mär. 2019 18.00
Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II
10:4 Bockumer Bulldogs II
Bockumer Bulldogs II

Sa, 23. Mär. 2019 19.00
Empelde Maddogs I
Empelde Maddogs I
4:9 Empelde Maddogs II
Empelde Maddogs II

Sa, 23. Mär. 2019 19.30
Münster Mottek I
Münster Mottek I
11:8 Düsseldorf Flyers I
Düsseldorf Flyers I

Sa, 23. Mär. 2019 20.00
Duisburg Ducks II
Duisburg Ducks II
8:2 Bockumer Bulldogs I
Bockumer Bulldogs I

So, 24. Mär. 2019 12.00
ERC Wunstorf Lions I
ERC Wunstorf Lions I
11:6 WET Hamburg Hawks I
WET Hamburg Hawks I

So, 24. Mär. 2019 15.00
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
2:9 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

So, 24. Mär. 2019 16.00
TV Augsburg II
TV Augsburg II
9:5 IHC Atting I
IHC Atting I

So, 24. Mär. 2019 16.30
Crefelder SC III
Crefelder SC III
7:5 Mendener Mambas II
Mendener Mambas II

So, 24. Mär. 2019 20.00
Pulheim Vipers I
Pulheim Vipers I
16:3 Fortuna Bonn Thunder I
Fortuna Bonn Thunder I

Sa, 27. Apr. 2019 14.00
TSG Bergedorf Lizards I
TSG Bergedorf Lizards I
3:14 Düsseldorf Rams I
Düsseldorf Rams I

Sa, 27. Apr. 2019 15.00
RSC Aachen I
RSC Aachen I
1:31 Highlander Lüdenscheid I
Highlander Lüdenscheid I

Sa, 27. Apr. 2019 16.00
Mendener Mambas I
Mendener Mambas I
9:19 SHC Rockets Essen I
SHC Rockets Essen I

Sa, 27. Apr. 2019 18.00
Badgers Spaichingen II
Badgers Spaichingen II
iET 12:14 Duisburg Ducks II
Duisburg Ducks II

Sa, 27. Apr. 2019 18.30
TV Augsburg II
TV Augsburg II
15:2 Empelde Maddogs II
Empelde Maddogs II

Sa, 27. Apr. 2019 20.00
RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I
6:4 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

So, 28. Apr. 2019 11.00
HC Köln-West Rheinos II
HC Köln-West Rheinos II
11:7 Miners Oberhausen I
Miners Oberhausen I

So, 28. Apr. 2019 12.00
GSG Nord I
GSG Nord I
17:3 Münster Mottek I
Münster Mottek I

So, 28. Apr. 2019 14.00
Miners Oberhausen II
Miners Oberhausen II
4:5 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

So, 28. Apr. 2019 14.00
ERC Wunstorf Lions I
ERC Wunstorf Lions I
3:9 Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II

So, 28. Apr. 2019 14.00
Crefelder SC III
Crefelder SC III
15:2 SG Langenfeld Devils III
SG Langenfeld Devils III

So, 28. Apr. 2019 15.00
Sauerland Steel Bulls I
Sauerland Steel Bulls I
21:12 Crash Eagles Kaarst III
Crash Eagles Kaarst III

So, 28. Apr. 2019 15.00
Düsseldorf Rams II
Düsseldorf Rams II
4:9 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

So, 28. Apr. 2019 16.00
Pulheim Vipers I
Pulheim Vipers I
4:11 SHC Rockets Essen II
SHC Rockets Essen II

So, 28. Apr. 2019 18.00
Monheim Skunks I
Monheim Skunks I
4:18 Samurai Iserlohn I
Samurai Iserlohn I

Mi, 01. Mai. 2019 15.30
Samurai Iserlohn II
Samurai Iserlohn II
15:5 Highlander Lüdenscheid II
Highlander Lüdenscheid II

Sa, 01. Jun. 2019 16.30
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
8:11 Düsseldorf Rams I
Düsseldorf Rams I

Sa, 01. Jun. 2019 16.30
Crefelder SC III
Crefelder SC III
1:10 Samurai Iserlohn I
Samurai Iserlohn I

So, 02. Jun. 2019 12.00
HC Köln-West Rheinos II
HC Köln-West Rheinos II
9:6 Crash Eagles Kaarst II
Crash Eagles Kaarst II

So, 02. Jun. 2019 14.00
Highlander Lüdenscheid I
Highlander Lüdenscheid I
8:3 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

So, 02. Jun. 2019 15.00
Sauerland Steel Bulls I
Sauerland Steel Bulls I
16:9 RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I

So, 02. Jun. 2019 15.00
GSG Nord I
GSG Nord I
6:8 TV Augsburg II
TV Augsburg II

So, 02. Jun. 2019 16.00
SHC Rockets Essen II
SHC Rockets Essen II
4:22 SHC Rockets Essen I
SHC Rockets Essen I

So, 02. Jun. 2019 17.00
Duisburg Ducks II
Duisburg Ducks II
6:7 Samurai Iserlohn II
Samurai Iserlohn II

Mi, 03. Jul. 2019 20.15
Samurai Iserlohn II
Samurai Iserlohn II
6:19 Samurai Iserlohn I
Samurai Iserlohn I

Sa, 06. Jul. 2019 19.00
Highlander Lüdenscheid I
Highlander Lüdenscheid I
9:6 SHC Rockets Essen I
SHC Rockets Essen I

So, 07. Jul. 2019 12.00
HC Köln-West Rheinos II
HC Köln-West Rheinos II
6:10 TV Augsburg II
TV Augsburg II

So, 07. Jul. 2019 19.00
Sauerland Steel Bulls I
Sauerland Steel Bulls I
4:17 Düsseldorf Rams I
Düsseldorf Rams I

Tabellen

  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 Badgers Spaichingen I 3 3 0 0 0 0 9 38 10 28
    2 TG Sasbach/Nimburg I 3 2 0 0 0 1 6 37 16 21
    3 Dragons Heilbronn I 3 1 0 0 0 2 3 6 23 -17
    4 IVA Rhein Main Patriots I 3 0 0 0 0 3 0 3 35 -32
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 Badgers Spaichingen I 9 8 0 0 0 1 24 120 46 74
    1 Freiburg Beasts I 10 8 0 0 0 2 24 130 42 88
    3 Dragons Heilbronn I 10 6 0 0 0 4 18 101 53 48
    4 HC Merdingen I 10 5 0 0 0 5 15 106 71 35
    5 IVA Rhein Main Patriots I 7 4 0 0 0 3 12 56 37 19
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 Badgers Spaichingen I 10 10 0 0 0 0 30 161 41 120
    2 Freiburg Beasts I 10 9 0 0 0 1 27 117 37 80
    3 IVA Rhein Main Patriots I 9 6 0 0 0 3 18 96 53 43
    4 RRV Bad Friedrichshall I 9 4 0 0 0 5 12 81 75 6
    5 HC Merdingen I 8 2 0 0 0 6 6 73 97 -24
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 IHC Landau I 8 8 0 0 0 0 24 124 34 90
    2 Badgers Spaichingen II 7 6 0 0 0 1 18 75 39 36
    3 HC Merdingen II 9 4 0 0 0 5 12 61 87 -26
    4 Nimburg Crocodiles I 7 3 0 0 0 4 9 54 63 -9
    5 Freiburg Beasts II 9 1 0 0 0 8 3 44 125 -81
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 RSC Bulls Bahlingen I 9 8 0 0 0 1 24 97 65 32
    2 Hotdogs Bräunlingen I 9 6 0 0 0 3 18 77 54 23
    3 Abstatt Vipers I 7 5 0 0 0 2 15 53 49 4
    4 Blue Arrows Sasbach I 8 2 0 0 0 6 6 70 62 8
    5 Dragons Heilbronn I 8 2 0 0 0 6 6 38 48 -10
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 HC Merdingen I 12 10 0 0 0 2 30 174 94 80
    2 TGW Kassel Wizards I 12 8 1 0 0 3 26 132 97 35
    3 IHC Atting I 10 8 0 0 0 2 24 110 83 27
    4 Badgers Spaichingen I 12 5 1 0 1 5 18 99 79 20
    5 Freiburg Beasts I 11 4 0 0 1 6 13 97 95 2
  • # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 SG Langenfeld Devils I 10 8 1 0 0 1 26 72 25 47
    2 Bockumer Bulldogs I 10 6 2 0 0 2 22 46 39 7
    3 Mendener Mambas I 11 6 1 0 0 4 20 48 36 12
    4 Duisburg Ducks I 10 4 0 0 3 3 15 42 36 6
    5 Spreewölfe Berlin I 8 2 0 0 1 5 7 33 48 -15

Kommende Spiele

  • So, 15. Sep. 2019 11.00
    TG Sasbach/Nimburg ITG Sasbach/Nimburg I h2h
    Badgers Spaichingen IBadgers Spaichingen I -:-

    So, 15. Sep. 2019 11.40
    IVA Rhein Main Patriots IIVA Rhein Main Patriots I h2h
    Dragons Heilbronn IDragons Heilbronn I -:-

    So, 15. Sep. 2019 12.30
    TG Sasbach/Nimburg ITG Sasbach/Nimburg I h2h
    Dragons Heilbronn IDragons Heilbronn I -:-

  • So, 25. Aug. 2019 12.00
    IVA Rhein Main Patriots IIVA Rhein Main Patriots I h2h
    IHC Landau IIHC Landau I -:-

    So, 08. Sep. 2019 11.30
    IHC Landau IIHC Landau I h2h
    Badgers Spaichingen IBadgers Spaichingen I -:-

    Sa, 14. Sep. 2019 11.30
    Badgers Spaichingen IBadgers Spaichingen I h2h
    Freiburg Beasts IFreiburg Beasts I -:-

  • Sa, 14. Sep. 2019 13.00
    TG Sasbach/Nimburg ITG Sasbach/Nimburg I h2h
    Dragons Heilbronn IDragons Heilbronn I -:-

    Sa, 14. Sep. 2019 13.30
    Badgers Spaichingen IBadgers Spaichingen I h2h
    Freiburg Beasts IFreiburg Beasts I -:-

    Sa, 14. Sep. 2019 16.30
    HC Merdingen IHC Merdingen I h2h
    IVA Rhein Main Patriots IIVA Rhein Main Patriots I -:-

  • So, 01. Sep. 2019 16.00
    Nimburg Crocodiles INimburg Crocodiles I h2h
    SV Winnenden ISV Winnenden I -:-

    Sa, 07. Sep. 2019 16.00
    IHC Landau IIHC Landau I h2h
    Nimburg Crocodiles INimburg Crocodiles I -:-

    So, 08. Sep. 2019 15.30
    IHC Landau IIHC Landau I h2h
    Badgers Spaichingen IIBadgers Spaichingen II -:-

  • Sa, 07. Sep. 2019 17.00
    Blue Arrows Sasbach IBlue Arrows Sasbach I h2h
    Abstatt Vipers IAbstatt Vipers I -:-

    Sa, 14. Sep. 2019 18.00
    Abstatt Vipers IAbstatt Vipers I h2h
    Dragons Heilbronn IDragons Heilbronn I -:-

    So, 15. Sep. 2019 14.00
    Blue Arrows Sasbach IBlue Arrows Sasbach I h2h
    Dragons Heilbronn IDragons Heilbronn I -:-

  • Sa, 24. Aug. 2019 18.00
    TGW Kassel Wizards ITGW Kassel Wizards I h2h
    IHC Atting IIHC Atting I -:-

    So, 25. Aug. 2019 16.00
    SG Langenfeld Devils ISG Langenfeld Devils I h2h
    IHC Atting IIHC Atting I -:-

    Sa, 07. Sep. 2019 17.30
    IHC Atting IIHC Atting I h2h
    IVA Rhein Main Patriots IIVA Rhein Main Patriots I -:-

  • So, 01. Sep. 2019 16.00
    IVA Rhein Main Patriots IIVA Rhein Main Patriots I h2h
    Spreewölfe Berlin ISpreewölfe Berlin I -:-

    Sa, 14. Sep. 2019 18.00
    Spreewölfe Berlin ISpreewölfe Berlin I h2h
    IVA Rhein Main Patriots IIVA Rhein Main Patriots I -:-

    So, 22. Sep. 2019 16.00
    IVA Rhein Main Patriots IIVA Rhein Main Patriots I h2h
    Hilden Flames IHilden Flames I -:-

Ergebnisse

Landesliga ISH-BW 2018
Sa, 27. Okt. 2018 18.00
IHC Landau I
IHC Landau I
21:3 HC Merdingen II
HC Merdingen II

Bambiniliga ISH-BW 2018
Sa, 20. Okt. 2018 15.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
4:3 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 20. Okt. 2018 15.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
4:3 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 20. Okt. 2018 13.20
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
2:15 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 20. Okt. 2018 13.20
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
2:15 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 20. Okt. 2018 12.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
26:1 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Sa, 20. Okt. 2018 12.00
HC Merdingen I
HC Merdingen I
26:1 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Landesliga ISH-BW 2018
So, 14. Okt. 2018 16.00
Nimburg Crocodiles I
Nimburg Crocodiles I
5:3 SV Winnenden I
SV Winnenden I

Jugendliga ISH-BW 2018
Sa, 13. Okt. 2018 13.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
13:0 TG Nimburg/Sasbach I
TG Nimburg/Sasbach I

Landesliga ISH-BW 2018
So, 30. Sep. 2018 17.30
HC Merdingen II
HC Merdingen II
3:9 Nimburg Crocodiles I
Nimburg Crocodiles I

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen