Ergebnisse

U13 Finalturnier Final-Four 

Die beiden Erstplatzierten Mannschaften der Gruppen Nord und Süd qualifizieren sich für das Finalturnier am 03.10.2022 in Sasbach.

      

Halbfinale 1    11:00 Uhr       TG Sasbach Nimburg  12   -    4      RRV Bad Friedrichshall 
Halbfinale 2   12:15 Uhr Badgers Spaichingen 0   - 15      IVA Rhein-Main Patriots
Spiel um Platz 3       13:30 Uhr RRV Bad Friedrichshall      3   -   1      Badgers Spaichingen
Finale  14:45 Uhr TG Sasbach/Nimburg 2   - 11      IVA Rhein-Main Patriots

Tabellen

Schülerliga Nord ISH-BW 2022

# Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
1 TG Sasbach/Nimburg I 12 10 1 0 0 1 32 127 21 106
2 IVA Rhein Main Patriots I 12 6 0 0 3 3 21 69 28 41
3 IHC Landau I 12 5 2 0 0 5 19 55 35 20
4 Kirrweiler Knights I 12 0 0 0 0 12 0 1 168 -167

Tabellen

Schülerliga Sued ISH-BW 2022

# Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
1 Badgers Spaichingen I 12 10 1 0 0 1 32 90 27 63
2 RRV Bad Friedrichshall I 12 7 0 0 0 5 21 40 35 5
3 Dragons Heilbronn I 12 3 1 0 0 8 11 12 46 -34
4 Thunderhawks Gärtringen I 12 2 0 0 2 8 8 25 59 -34

Zu den Vereinen

Dragons Heilbronn
Badgers Spaichingen
IHC Landau
IVA Rhein Main Patriots
Kirrweiler Knights
RRV Bad Friedrichshall
Thunderhawks Gärtringen
Blue Arrows Sasbach
Nimburg Crocodiles

Spielpläne

Schülerliga Nord ISH-BW 2022 - Turnier in Landau
So, 03. Apr. 2022 11.00
IHC Landau I 8:0 Kirrweiler Knights I

So, 03. Apr. 2022 11.45
TG Sasbach/Nimburg I 5:4 n.P. IVA Rhein Main Patriots I

So, 03. Apr. 2022 13.00
IHC Landau I 1:0 n.P. IVA Rhein Main Patriots I

So, 03. Apr. 2022 13.45
Kirrweiler Knights I 1:16 TG Sasbach/Nimburg I

So, 03. Apr. 2022 15.00
IHC Landau I 3:1 TG Sasbach/Nimburg I

So, 03. Apr. 2022 15.45
IVA Rhein Main Patriots I 12:0 Kirrweiler Knights I

Schülerliga Nord ISH-BW 2022 - Turnier in Assenheim
Sa, 30. Apr. 2022 10.00
IVA Rhein Main Patriots I 15:0 Kirrweiler Knights I

Sa, 30. Apr. 2022 10.45
TG Sasbach/Nimburg I 8:2 IHC Landau I

Sa, 30. Apr. 2022 12.00
IVA Rhein Main Patriots I 2:0 IHC Landau I

Sa, 30. Apr. 2022 12.45
Kirrweiler Knights I 0:21 TG Sasbach/Nimburg I

Sa, 30. Apr. 2022 14.00
Kirrweiler Knights I 0:15 IHC Landau I

Sa, 30. Apr. 2022 14.45
IVA Rhein Main Patriots I 1:10 TG Sasbach/Nimburg I

Schülerliga Sued ISH-BW 2022 - Spieltag in Bad Friedrichshall
So, 15. Mai. 2022 10.00
RRV Bad Friedrichshall I 2:0 Dragons Heilbronn I

So, 15. Mai. 2022 10.45
Thunderhawks Gärtringen I 0:11 Badgers Spaichingen I

So, 15. Mai. 2022 12.00
RRV Bad Friedrichshall I 4:11 Badgers Spaichingen I

So, 15. Mai. 2022 12.45
Dragons Heilbronn I 5:0 Thunderhawks Gärtringen I

So, 15. Mai. 2022 14.00
RRV Bad Friedrichshall I 3:1 Thunderhawks Gärtringen I

So, 15. Mai. 2022 14.45
Badgers Spaichingen I 10:1 Dragons Heilbronn I

Schülerliga Sued ISH-BW 2022 - Spieltag in Spaichingen
So, 19. Jun. 2022 11.00
Badgers Spaichingen I 12:3 Thunderhawks Gärtringen I

So, 19. Jun. 2022 11.45
Dragons Heilbronn I 0:4 RRV Bad Friedrichshall I

So, 19. Jun. 2022 13.00
Badgers Spaichingen I 10:0 Dragons Heilbronn I
Spielwertung, Nichtantritt Heilbronn

So, 19. Jun. 2022 13.45
RRV Bad Friedrichshall I 5:1 Thunderhawks Gärtringen I

So, 19. Jun. 2022 15.00
Badgers Spaichingen I 4:3 RRV Bad Friedrichshall I

So, 19. Jun. 2022 15.45
Thunderhawks Gärtringen I 10:0 Dragons Heilbronn I
Spielwertung, Nichtantritt Heilbronn

Schülerliga Nord ISH-BW 2022 - Turnier in Sasbach
So, 03. Jul. 2022 10.45
Kirrweiler Knights I 0:10 IHC Landau I
Spielwertung, Spielabsage Kirrweiler

So, 03. Jul. 2022 11.00
TG Sasbach/Nimburg I 5:3 IVA Rhein Main Patriots I

So, 03. Jul. 2022 12.30
IHC Landau I 2:1 n.P. IVA Rhein Main Patriots I

So, 03. Jul. 2022 12.45
IVA Rhein Main Patriots I 10:0 Kirrweiler Knights I
Spielwertung, Spielabsage Kirrweiler

So, 03. Jul. 2022 14.00
TG Sasbach/Nimburg I 10:0 Kirrweiler Knights I
Spielwertung, Spielabsage Kirrweiler

So, 03. Jul. 2022 14.00
TG Sasbach/Nimburg I 11:2 IHC Landau I

Schülerliga Sued ISH-BW 2022 - Spieltag in Gärtringen
So, 17. Jul. 2022 11.00
Thunderhawks Gärtringen I 0:1 n.P. Badgers Spaichingen I

So, 17. Jul. 2022 11.45
Dragons Heilbronn I 1:0 RRV Bad Friedrichshall I

So, 17. Jul. 2022 13.00
Thunderhawks Gärtringen I 4:1 RRV Bad Friedrichshall I

So, 17. Jul. 2022 13.45
Badgers Spaichingen I 2:1 Dragons Heilbronn I

So, 17. Jul. 2022 15.00
Thunderhawks Gärtringen I 0:2 Dragons Heilbronn I

So, 17. Jul. 2022 15.45
Badgers Spaichingen I 2:5 RRV Bad Friedrichshall I

Schülerliga Nord ISH-BW 2022 - Turnier in Kirrweiler
Sa, 17. Sep. 2022 11.00
Kirrweiler Knights I 0:10 IHC Landau I

Sa, 17. Sep. 2022 11.45
IVA Rhein Main Patriots I 3:5 TG Sasbach/Nimburg I

Schülerliga Sued ISH-BW 2022 - Spieltag in Heilbronn
Sa, 17. Sep. 2022 12.00
Dragons Heilbronn I 0:1 RRV Bad Friedrichshall I

Sa, 17. Sep. 2022 12.45
Thunderhawks Gärtringen I 3:12 Badgers Spaichingen I

Schülerliga Nord ISH-BW 2022 - Turnier in Kirrweiler
Sa, 17. Sep. 2022 13.00
Kirrweiler Knights I 0:26 TG Sasbach/Nimburg I

Sa, 17. Sep. 2022 13.45
IHC Landau I 0:3 IVA Rhein Main Patriots I

Schülerliga Sued ISH-BW 2022 - Spieltag in Heilbronn
Sa, 17. Sep. 2022 14.00
Dragons Heilbronn I 1:0 n.P. Thunderhawks Gärtringen I

Sa, 17. Sep. 2022 14.45
Badgers Spaichingen I 8:6 RRV Bad Friedrichshall I

Schülerliga Nord ISH-BW 2022 - Turnier in Kirrweiler
Sa, 17. Sep. 2022 15.00
Kirrweiler Knights I 0:15 IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 17. Sep. 2022 15.45
TG Sasbach/Nimburg I 9:2 IHC Landau I

Schülerliga Sued ISH-BW 2022 - Spieltag in Heilbronn
Sa, 17. Sep. 2022 16.00
Dragons Heilbronn I 1:7 Badgers Spaichingen I

Sa, 17. Sep. 2022 16.45
Thunderhawks Gärtringen I 3:6 RRV Bad Friedrichshall I

Schülerliga Sued ISH-BW 2022 PO - U13 Finalturnier
Mo, 03. Okt. 2022 11.00
TG Sasbach/Nimburg I 12:4 RRV Bad Friedrichshall I

Mo, 03. Okt. 2022 12.15
Badgers Spaichingen I 0:15 IVA Rhein Main Patriots I

Mo, 03. Okt. 2022 13.30
RRV Bad Friedrichshall I 3:1 Badgers Spaichingen I

Mo, 03. Okt. 2022 14.45
TG Sasbach/Nimburg I 2:11 IVA Rhein Main Patriots I

 

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
Sa, 05. Nov. 2022 17.00
SV Winnenden I
SV Winnenden I
0:14 RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I

So, 30. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I
14:5 SV Winnenden I
SV Winnenden I

Regionalliga Südwest ISH-BW 2022
Sa, 22. Okt. 2022 19.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
12:5 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
Sa, 22. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I
10:5 RRV Bad Friedrichshall II
RRV Bad Friedrichshall II

So, 16. Okt. 2022 18.00
SV Winnenden I
SV Winnenden I
12:8 IHC Landau I
IHC Landau I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
So, 09. Okt. 2022 19.00
RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I
10:0 Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I

So, 09. Okt. 2022 15.00
RRV Bad Friedrichshall II
RRV Bad Friedrichshall II
13:4 Badgers Spaichingen II
Badgers Spaichingen II

Sa, 08. Okt. 2022 20.00
SV Winnenden I
SV Winnenden I
12:6 HC Bräunlingen I
HC Bräunlingen I

Regionalliga Südwest ISH-BW 2022
Sa, 08. Okt. 2022 19.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
4:7 Blue Arrows Sasbach I
Blue Arrows Sasbach I

Landesliga Südwest ISH-BW 2022 PO
Sa, 08. Okt. 2022 19.00
HC Merdingen II
HC Merdingen II
8:11 IHC Landau I
IHC Landau I

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.