Ergebnisse

Geschäftsstelle

IVA Rhein-Main Patriots Geschäftsstelle
Außenliegend 28
61194 Assenheim
06034 908665
06034 908664
www.rhein-main-patriots.com
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Spielstätte

Patriots Inlinehalle
Nieder-Wöllstädter Str.
61194 Niddatal-Assenheim

Heimtrikot

Auswärtstrikot

Tabellen

  • Bambiniliga ISH-BW 2021

    # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 RRV Bad Friedrichshall I 9 7 0 0 1 1 22 41 26 15
    2 IVA Rhein Main Patriots I 9 4 1 0 0 4 14 34 30 4
    3 TG Sasbach/Nimburg I 9 4 0 0 0 5 12 37 32 5
    4 Dragons Heilbronn I 9 2 0 0 0 7 6 23 47 -24
  • Schülerliga Nord ISH-BW 2021

    # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 IVA Rhein Main Patriots I 8 7 0 0 0 1 21 42 10 32
    2 Dragons Heilbronn I 8 6 0 0 0 2 18 46 13 33
    3 RRV Bad Friedrichshall I 8 2 1 0 0 5 8 19 37 -18
    4 IHC Landau I 8 0 0 0 1 7 1 5 52 -47
  • Jugendliga Nord ISH-BW 2021

    # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 Dragons Heilbronn I 6 6 0 0 0 0 18 76 6 70
    2 IVA Rhein Main Patriots I 6 3 0 0 0 3 9 24 28 -4
    3 IHC Landau I 6 2 0 0 0 4 6 9 41 -32
    4 Kirrweiler Knights I 6 1 0 0 0 5 3 18 52 -34
  • 2. Bundesliga Süd 2021

    # Mannschaft SP G GP U VP V PU T GT DIF
    1 IHC Atting I 6 5 0 0 0 1 15 69 32 37
    2 IVA Rhein Main Patriots I 6 5 0 0 0 1 15 53 33 20
    3 Freiburg Beasts I 6 1 0 0 0 5 3 41 60 -19
    4 Badgers Spaichingen I 6 1 0 0 0 5 3 29 67 -38
  • NO ITEMS

Spielplan

2. Bundesliga Süd 2021
Sa, 21. Aug. 2021 18.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
12:4 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

So, 22. Aug. 2021 13.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
6:10 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 04. Sep. 2021 19.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
12:5 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Jugendliga Nord ISH-BW 2021
So, 05. Sep. 2021 11.00
Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I
1:8 IHC Landau I
IHC Landau I

So, 05. Sep. 2021 12.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
0:1 IHC Landau I
IHC Landau I

So, 05. Sep. 2021 14.00
Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I
2:5 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

2. Bundesliga Süd 2021
Sa, 11. Sep. 2021 18.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
7:6 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

Sa, 18. Sep. 2021 17.30
IHC Atting I
IHC Atting I
17:5 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Bambiniliga ISH-BW 2021
Sa, 25. Sep. 2021 10.00
TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I
7:1 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Sa, 25. Sep. 2021 11.00
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
5:0 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 25. Sep. 2021 12.30
TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I
6:4 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

Jugendliga Nord ISH-BW 2021
Sa, 25. Sep. 2021 13.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
12:0 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Bambiniliga ISH-BW 2021
Sa, 25. Sep. 2021 13.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
1:6 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Jugendliga Nord ISH-BW 2021
Sa, 25. Sep. 2021 14.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
10:0 IHC Landau I
IHC Landau I

Bambiniliga ISH-BW 2021
Sa, 25. Sep. 2021 15.00
TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I
7:1 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Jugendliga Nord ISH-BW 2021
Sa, 25. Sep. 2021 16.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
10:0 IHC Landau I
IHC Landau I

Bambiniliga ISH-BW 2021
Sa, 25. Sep. 2021 16.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
2:4 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

2. Bundesliga Süd 2021
Sa, 25. Sep. 2021 17.30
IHC Atting I
IHC Atting I
20:5 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

Sa, 25. Sep. 2021 19.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
5:11 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Schülerliga Nord ISH-BW 2021
So, 26. Sep. 2021 10.00
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
2:9 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

So, 26. Sep. 2021 10.45
IHC Landau I
IHC Landau I
0:16 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Schülerliga Nord ISH-BW 2021
Sa, 02. Okt. 2021 12.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
4:2 IHC Landau I
IHC Landau I

Sa, 02. Okt. 2021 12.45
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
6:2 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

Sa, 02. Okt. 2021 14.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
2:0 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Sa, 02. Okt. 2021 14.45
IHC Landau I
IHC Landau I
0:4 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

Sa, 02. Okt. 2021 16.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
3:1 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

Sa, 02. Okt. 2021 16.45
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
6:0 IHC Landau I
IHC Landau I

2. Bundesliga Süd 2021
Sa, 02. Okt. 2021 17.30
IHC Atting I
IHC Atting I
5:6 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Bambiniliga ISH-BW 2021
So, 03. Okt. 2021 10.00
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
7:6 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

So, 03. Okt. 2021 11.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
5:1 TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I

So, 03. Okt. 2021 12.30
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
3:1 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

So, 03. Okt. 2021 13.30
TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I
2:3 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

So, 03. Okt. 2021 15.00
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
5:2 TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I

2. Bundesliga Süd 2021
Sa, 09. Okt. 2021 18.00
Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I
3:9 IHC Atting I
IHC Atting I

Sa, 09. Okt. 2021 18.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
9:4 Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I

So, 10. Okt. 2021 13.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
8:9 IHC Atting I
IHC Atting I

Sa, 23. Okt. 2021 18.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
5:9 IHC Atting I
IHC Atting I

Jugendliga Nord ISH-BW 2021
So, 31. Okt. 2021 11.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
7:1 Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I

So, 31. Okt. 2021 12.30
Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I
0:14 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

So, 31. Okt. 2021 14.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
2:12 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Schülerliga Nord ISH-BW 2021
Sa, 13. Nov. 2021 10.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
2:1 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 13. Nov. 2021 10.45
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
5:0 IHC Landau I
IHC Landau I

Sa, 13. Nov. 2021 12.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
10:0 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

Sa, 13. Nov. 2021 12.45
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
4:0 IHC Landau I
IHC Landau I

Sa, 13. Nov. 2021 14.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
10:1 IHC Landau I
IHC Landau I

Sa, 13. Nov. 2021 14.45
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
7:2 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

Sa, 13. Nov. 2021 16.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
3:5 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Sa, 13. Nov. 2021 16.45
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
3:2 n.P. IHC Landau I
IHC Landau I

Bambiniliga ISH-BW 2021
So, 14. Nov. 2021 10.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
2:10 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

So, 14. Nov. 2021 11.00
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
6:4 TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I

So, 14. Nov. 2021 12.30
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
1:4 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

So, 14. Nov. 2021 13.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
6:2 TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I

So, 14. Nov. 2021 15.00
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
1:6 TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I

So, 14. Nov. 2021 16.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
4:3 n.P. RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

So, 14. Nov. 2021 17.30
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
1:6 IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Jugendliga Nord ISH-BW 2021
So, 28. Nov. 2021 11.00
IHC Landau I
IHC Landau I
0:10 Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I

So, 28. Nov. 2021 14.00
IHC Landau I
IHC Landau I
0:10 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

So, 28. Nov. 2021 14.30
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
18:4 Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I

Jugendliga PO ISH-BW 2021
Sa, 04. Dez. 2021 12.30
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
-:- Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Sa, 04. Dez. 2021 13.45
HC Merdingen I
HC Merdingen I
-:- IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I

Bambiniliga ISH-BW 2021
So, 05. Dez. 2021 10.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
-:- RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

So, 05. Dez. 2021 11.00
TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I
-:- Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

So, 05. Dez. 2021 12.30
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
-:- TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I

So, 05. Dez. 2021 13.30
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
-:- RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

So, 05. Dez. 2021 15.00
IVA Rhein Main Patriots I
IVA Rhein Main Patriots I
-:- Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

So, 05. Dez. 2021 16.00
RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I
-:- TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I

Abstatt Vipers
IVA Rhein Main Patriots
RRV Bad Friedrichshall
RSC Bulls Bahlingen
Hotdogs Bräunlingen
Freiburg Beasts
Thunderhawks Gärtringen
Dragons Heilbronn
IHC Landau
Kirrweiler Knights
HC Merdingen
Nimburg Crocodiles
Blue Arrows Sasbach
Badgers Spaichingen
SV Winnenden
Jugendliga Nord ISH-BW 2021
So, 28. Nov. 2021 14.30
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
18:4 Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I

Landesliga Südwest ISH-BW 2021
So, 28. Nov. 2021 14.00
Nimburg Crocodiles I
Nimburg Crocodiles I
4:6 SV Winnenden I
SV Winnenden I

Jugendliga Nord ISH-BW 2021
So, 28. Nov. 2021 14.00
IHC Landau I
IHC Landau I
0:10 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

Regionalliga Südwest (Playoff) ISH-BW 2021
So, 28. Nov. 2021 13.00
RSC Bulls Bahlingen I
RSC Bulls Bahlingen I
5:3 RRV Bad Friedrichshall I
RRV Bad Friedrichshall I

Jugendliga Nord ISH-BW 2021
So, 28. Nov. 2021 11.00
IHC Landau I
IHC Landau I
0:10 Kirrweiler Knights I
Kirrweiler Knights I

Landesliga Südwest ISH-BW 2021
Sa, 27. Nov. 2021 17.00
SV Winnenden I
SV Winnenden I
5:8 Nimburg Crocodiles I
Nimburg Crocodiles I

Juniorenliga ISH-BW 2021
So, 21. Nov. 2021 17.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
0:10 Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I

So, 21. Nov. 2021 15.30
Dragons Heilbronn I
Dragons Heilbronn I
4:5 n.P. Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Schülerliga Sued ISH-BW 2021
So, 21. Nov. 2021 14.45
TG Sasbach/Nimburg I
TG Sasbach/Nimburg I
8:5 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Juniorenliga ISH-BW 2021
So, 21. Nov. 2021 14.00
Freiburg Beasts I
Freiburg Beasts I
0:10 Badgers Spaichingen I
Badgers Spaichingen I

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.